Skip to main content

Повышение потенции у мужчин, как повысить потенцию

В этой статье вы узнаете, что может привести к проблемам с эрекцией у мужчин, а также что можно предпринять для устранения проблем с потенцией.

Вещи, которые могут привести к проблемам с потенцией

Существуют некоторые факторы, которые могут быть причиной проблем с потенцией у мужчин. К ним относятся:

  • Нездоровое питание
  • малая физическая активность
  • Психические проблемы или стресс
  • Лекарства или наркотики
  • Неправильный размер презерватива
  • Другие вредные привычки

Как питание влияет на потенцию

Питание играет огромную роль в нашем здоровье, самочувствии и даже в потенции. Умеренно обработанная, сладкая и жирная пища - это нормально. Но если употреблять эти продукты часто или в больших количествах, они могут нанести вред организму.

В результате могут возникнуть ожирение, повышенное содержание жиров в крови, сахарный диабет или атеросклероз. Эти заболевания также могут нарушить потенцию и привести к эректильной дисфункции.

Эти продукты повысят вашу потенцию

Если вы хотите улучшить свою потенцию, вам необходимо сбалансированное и здоровое питание. Старайтесь употреблять свежие продукты с минимальной обработкой.

Для сбалансированного питания особенно рекомендуются такие фрукты и овощи, как ежевика, яблоки, цитрусовые, помидоры и спаржа, а также орехи, цельнозерновые продукты, рыба и картофель.

Считается, что следующие продукты питания особенно способствуют усилению потенции и продлению эрекции. К ним относятся:

Устрицы

Устрицы богаты цинком. Считается, что цинк стимулирует выработку тестостерона и тем самым повышает либидо (половое влечение).

Чеснок

Чеснок, поскольку он влияет на кровоток и расслабление мышц, что может отразиться на эректильной функции. В результате эрекция может быть более продолжительной и крепкой.

Женьшень

Женьшень содержит гинзенозиды, которые, как считается, высвобождают собственный тестостерон организма. Тестостерон может повышать потенцию и желание.

Арбуз

Арбуз содержит L-цитруллин, который, как было показано, стимулирует кровоток и тем самым улучшает эрекцию.

Бананы

Содержащийся в бананах калий способен расширять кровеносные сосуды, снижать артериальное давление и, как утверждается, улучшать потенцию.

Тыквенные семечки

Высокое содержание L-аргинина в тыквенных семечках, как утверждается, обеспечивает повышение спортивных результатов на 20%, а также улучшает эрекцию.

Корень мака

Корень мака уже получил положительную оценку в исследованиях на предмет его афродизиакального действия, а также используется в традиционной натуропатии для лечения дефицита либидо и нарушений потенции.

Индейка

Темное мясо индейки может содержать до 300 мг таурина. Считается, что таурин поддерживает спортивную выносливость, а также функции сердечно-сосудистой системы, что также может привести к усилению потенции.

Пищевые добавки для повышения потенции

Если вы хотите не просто придерживаться здорового питания, регулярно заниматься спортом и снизить уровень стресса, вы можете попробовать БАДы. Они могут стать полезным дополнением.

В любом случае следует выбирать высококачественные БАДы, по возможности органического качества и немецкого производства. Требования к качеству немецких продуктов очень высоки.

Наша добавка MISTER SIZE для активных мужчин произведена в Германии и содержит такие ценные ингредиенты, как мака, таурин, цитрат цинка, L-цитруллин и L-аргинин в хорошо сбалансированной дозировке.

Подробнее о нем можно узнать здесь

Как спорт может помочь вашей потенции

Если вы хотите повысить свою потенцию в долгосрочной перспективе, занятия спортом также должны стать регулярной частью вашей жизни.

Такие виды спорта на выносливость, как бег трусцой, ходьба, езда на велосипеде, гребля, плавание и т.д., а также силовые тренировки помогают улучшить кровообращение и общую физическую форму. Они также помогают снять стресс и способствуют повышению умственной работоспособности.

Кроме того, можно тренировать мышцы тазового дна, чтобы получать более сильные оргазмы и дольше удерживать эрекцию.

Простым упражнением для этого является напряжение и расслабление мышцы ПК. Напрягите мышцу, задержите ее на 3-10 секунд, а затем снова расслабьте. Повторите это упражнение 10 раз подряд. Затем сделайте небольшой перерыв и повторите 2-3 раза.

Другие факторы, снижающие потенцию, о которых следует знать

Помимо неправильного питания и недостаточных физических нагрузок, существуют и психологические причины, которые могут негативно сказаться на потенции. К ним относятся стресс, давление, требующее высоких результатов, нервозность, неуверенность в себе или психические заболевания, такие как депрессия или переутомление.

Если вы страдаете от одной из этих проблем, вы можете быть совершенно здоровы физически, возможно, вы даже следите за своим питанием и регулярно занимаетесь спортом. Тем не менее, Вы можете испытывать трудности с достижением и поддержанием эрекции или вообще не испытывать желания.

Снижение стресса и давления, требующего от Вас исполнения, возможно, даже обращение за профессиональной помощью, могут помочь...

Другие вредные привычки, такие как употребление никотина и алкоголя, также могут влиять на потенцию.

К счастью, исследования показали, что эректильная дисфункция у бывших курильщиков со временем улучшается.

Если вы вынуждены регулярно принимать лекарственные препараты, вам следует внимательно прочитать листовку на упаковке, поскольку лекарства также могут вызывать эректильную дисфункцию и снижение либидо.

Вредит ли мастурбация моей потенции?

В принципе, мастурбация не оказывает отрицательного влияния на потенцию. Даже наоборот.

Регулярная мастурбация может оказывать множество положительных эффектов как на организм в целом, так и на эрекцию и потенцию.

Однако для этого необходимо, чтобы мастурбация приносила удовлетворение и удовольствие, не ассоциировалась со стыдом и не происходила по принуждению. Не следует также заниматься мастурбацией незадолго до секса, поскольку, как показывает опыт, это может привести к нарушению эрекции.

Презервативы вызывают проблемы с эрекцией

Последствия использования презервативов неправильного размера часто недооцениваются. Слишком маленькие презервативы нарушают кровоток в половом члене и снижают его чувствительность.

Оба этих фактора в совокупности могут привести к более быстрой потере эрекции.

Поэтому во избежание эректильной дисфункции, вызванной презервативами, необходимо следить за тем, чтобы выбирать и использовать презервативы правильного размера.

Можно ли лечить эректильную дисфункцию с помощью лекарств?

Вам следует обратиться к врачу, если вы изменили свои привычки, а эректильная дисфункция сохраняется в течение длительного времени.

Разумеется, это справедливо и в том случае, если вы подозреваете, что за этой проблемой стоит какое-то медицинское заболевание.

В настоящее время существуют способы медикаментозного лечения эректильной дисфункции и даже импотенции, если ничего не помогает.

Однако ни в коем случае нельзя принимать виагру или другие препараты, повышающие потенцию, через Интернет, поскольку в Германии их продажа без рецепта запрещена. Потенциальную опасность представляют и безрецептурные препараты для этих целей. Их не следует применять без консультации врача!

Заключение по эректильной дисфункции и повышению потенции у мужчин

Подводя итог, можно сказать, что заметное улучшение мужской потенции возможно при соблюдении здорового, сбалансированного питания, достаточной физической активности и снижении стресса.

Отказ от никотина, алкоголя и наркотиков также может способствовать повышению потенции.

Если вы хотите повысить потенцию естественным путем с помощью диеты, вы можете проверить, как действуют на вас биологически активные добавки, такие как MISTER SIZE Supplement For Active Men как они действуют на Вас.

Mister Size
Больше статей

Как правильно надевать презерватив - как это делать без раздражения

Читать сейчас

Существуют ли температуры, опасные для презервативов?

Читать сейчас

Неважно, какой он большой или маленький - я люблю свой пенис

Читать сейчас