Skip to main content

Наши презервативы теперь доступны и в Испании

Вы ищете презервативы в Испании. Откройте для себя наши первые магазины с Mister Size в ассортименте на нашем новом испанском сайте: www.mistersize.es.

Презервативы в Испании

Испания известна своим темпераментом и средиземноморской жизнерадостностью. Стандартные презервативы, которые выпускаются только в одном или двух размерах, здесь совершенно не подходят. Теперь вы можете наслаждаться беззаботным сексом с презервативами в Испании с Mister Size. Благодаря 7 размерам наших презервативов и сверхтонкой толщине стенок Mister Size вы получите все ощущения и сможете просто наслаждаться половым актом. Презервативы MISTER SIZE изготовлены из высококачественного натурального каучукового латекса и отвечают всем стандартам качества медицинского изделия. Благодаря правильно подобранному размеру они обеспечивают еще большую безопасность, так как ничего не соскальзывает и не пережимается. Убедитесь в этом сами!

Купить Mister Size в Испании

Вы уже можете приобрести презервативы Mister Size в следующих магазинах:

Контакты для дистрибьюторов

Для Пиренейского полуострова, т.е. для Испании и Португалии, у нас есть партнер по сбыту, который непосредственно поможет вам как местному дилеру. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашим торговым партнером напрямую или с нами. Для дилеров мы также подготовили обширную коллекцию изображений, информационных и маркетинговых материалов, которые можно непосредственно скачать в нашем дилерском разделе.

Наш партнер по сбыту в Испании и Португалии:

SAINT SUAL S.L.
Calle del Ecuador 12
28850 Torrejón de Ardoz, Madrid
Spain
+34 (0)917 42 03 13
www.saintsual.com

Mister Size
Больше статей

Как правильно надевать презерватив - как это делать без раздражения

Читать сейчас

Существуют ли температуры, опасные для презервативов?

Читать сейчас

Неважно, какой он большой или маленький - я люблю свой пенис

Читать сейчас