Skip to main content

Хороший секс не обязательно должен быть идеальным

пять идей для полноценной любовной жизни

Секс - это прекрасная вещь, если не самая прекрасная вещь на свете. Он дает нам возможность немного отвлечься от повседневной жизни и на несколько мгновений полностью погрузиться в приятные ощущения. Хороший секс делает нас немного ближе к человеку, с которым мы проводим эти минуты вместе. И от него по телу пробегают маленькие мурашки счастья, которые иногда длятся довольно долго и придают новые силы для решения предстоящих задач. Но что же на самом деле является хорошим сексом? Что делать, чтобы он был действительно таким прекрасным, как в нашем воображении и во всех этих романтических фильмах? Ведь иногда все получается не так, как хотелось бы. А неудовлетворяющая сексуальная жизнь может быстро превратиться в проблему для отношений. Как же этого избежать? Мы желаем вам тех чувственных моментов, которые заставляют вас танцевать внутри. Поэтому мы предлагаем вам пять шагов, которые сделают это возможным:

Шаг 1

Освободитесь от давления и перфекционизма! Хороший секс может быть просто ...

Вы, наверное, уже сталкивались с этим, а может быть, даже видели это в сериале "Как я встретил вашу маму": Вы планируете идеальную новогоднюю ночь в течение нескольких недель и в мельчайших деталях - а потом все снова идет не так, как надо, и вечер превращается из обычного в полную катастрофу. Причина этого довольно проста: мешает собственное совершенство. Чем детальнее вы планируете что-то и чем выше ваши ожидания, тем больше вероятность того, что что-то пойдет не так, как надо, и вы будете переживать по этому поводу. Вы также напряжены. А когда вы напряжены, гораздо легче совершить ошибку. Освободите себя от этих вещей и используйте более спокойный подход - особенно когда речь идет о сексе. Ваша личная жизнь - это не соревнование, вам не нужно никому ничего доказывать. Это относится как друг к другу, так и к вам как к паре по отношению к другим. Не существует никаких правил относительно того, насколько хорошим должен быть секс. Также нет правил, как часто вы занимаетесь сексом как счастливая пара. Не сравнивайте себя с другими, а сосредоточьтесь на себе. Вы всегда можете делать то, что доставляет вам удовольствие. Без давления ожиданий все обычно получается гораздо лучше, чем вы могли себе представить.

Шаг 2

Включайтесь в ситуацию - и оставайтесь спонтанными.

Первый шаг связан с готовностью сначала совершенно беспристрастно включиться в ситуацию. Может быть, вы изначально представляли себе нечто совершенно иное или вдруг случилось то, чего вы не ожидали. Разве это плохо? Напротив: непредвиденные моменты дают нам возможность получить новый и часто очень интересный опыт - если мы не будем стоять на их пути. Например, хорошо задуманный массаж может неожиданно превратиться в жаркое любовное приключение. Или запланированный на неделю секс может превратиться в уютный вечер объятий, что, по крайней мере, по-своему приятно. А может быть, вы вдруг устали и вместо ожидаемой кульминации заснули, тесно прижавшись друг к другу. Хотите ли вы сердиться из-за этого? Или лучше наслаждаться этими особенными мгновениями друг с другом? Может быть, ваш возлюбленный удивит вас чем-то новым - и у вас неожиданно будет самый лучший секс в вашей жизни. Всегда давайте событиям шанс, включайтесь в ситуацию и оставайтесь спонтанными. Если при этом вы не нарушаете своих принципов и не причиняете вреда другим, это лучшее условие для отличного секса.

Шаг 3

Будьте открыты и смело экспериментируйте.

Люди - существа привычные. Мы склонны повторять одни и те же действия снова и снова и ничего не менять до тех пор, пока это работает. Но это часто приводит к тому, что со временем вещи теряют свою привлекательность. Для секса такая привычка быстро становится убийцей удовольствия. Вот почему полезно быть немного более открытым и пробовать что-то новое. Конечно, это не означает, что нужно каждый день пробовать новую позицию. Достаточно просто подходить к моментам единения со свежим взглядом: вместо привычной рутины по-новому исследовать тело другого, разнообразить прикосновения, может быть, даже использовать кухонный стол вместо кровати или дивана. Если вы обнаружите, что вам обоим хочется экспериментировать, отличным дополнением могут стать секс-игрушки. Возможностей очень много, а маленькие совместные приключения укрепляют отношения. Кстати, это относится не только к сексу, но и ко многим другим сферам жизни.

Шаг 4

Хороший секс подразумевает и общение, поэтому говорите о своих мыслях, переживаниях и желаниях.

Для многих людей секс, к сожалению, все еще остается запретной темой, о которой практически не говорят. Но как вы узнаете, что нравится вашему партнеру, если вы не будете говорить об этом? Открытость здесь может быть невероятно привлекательной. Ведь хороший секс возможен прежде всего тогда, когда вы знаете свои желания и то, что действительно заводит другого человека. В сочетании с открытостью и небольшими экспериментами перед вами откроются такие возможности, о которых раньше вы могли только мечтать. Иногда именно мелочи имеют огромное значение. Так что разговаривайте друг с другом - это того стоит! Кстати, это касается и промежуточных моментов: давайте друг другу подсказки и показывайте, когда что-то особенно волнует вас. Это можно делать не только словами, но и жестами, выразительным дыханием или стонами. Особенно трудно это дается мужчинам, но эффект от этого тем более замечательный.

Шаг 5

Создайте оптимальные условия для совместного отключения.

Представьте, что вы находитесь на пике эмоций, и вдруг звонит телефон. Или вы меняете местоположение, и вдруг потолочный светильник ослепляет вас крайне раздражающе, или переполненный мусорный бак смотрит на вас тусклыми глазами. Чтобы не потерять желание из-за таких мешающих факторов, следует заранее создать благоприятную атмосферу: приятное освещение (например, свечи), атмосферная музыка и как можно меньше всякого рода помех. Вы лучше знаете, что для Вас хорошо - так создайте ситуацию так, как Вам нравится. Разумеется, без вышеупомянутого перфекционизма. А для быстрого секса все может быть и по-другому. Только так, чтобы вы могли увлечься друг другом и получить от этого удовольствие. То же самое касается и вашего сознания: как можно заниматься хорошим сексом, если ваши мысли заняты списком дел или предстоящим экзаменом? Уделите время друг другу и максимально освободите свои мысли от посторонних мыслей. В конце концов, об этом можно позаботиться позже. Или же можно повременить с занятием любовью до тех пор, пока эти задачи не будут решены. Лучше всего заранее выяснить, что важно для самого секса. Потому что если в процессе занятия любовью вам придется обсуждать вопросы контрацепции или тратить минуты на поиски презервативов, то, скорее всего, этот вопрос будет решен сразу или последующий секс будет в лучшем случае нормальным. Если же вы наденете подходящий презерватив, то плавно перейдете от прелюдии к горячей фазе и сможете полностью раскрепоститься. Кстати, к надеванию презерватива можно подойти и игриво, сделав из этого совместный ритуал. Вместо раздражающего прерывания вы еще больше подогреете свое желание. Просто попробуйте.

А сейчас? - Наслаждайтесь этим моментом с помощью великолепного секса.

С помощью наших пяти шагов вы сможете создать наилучшие условия для отличного секса - так что начинайте прямо сейчас и наслаждайтесь временем, проведенным вместе. Когда речь идет о контрацепции, вы, конечно же, можете рассчитывать на MISTER SIZE. О том, почему, Вы можете узнать здесь:

А если у вас есть другие хорошие идеи, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Просто напишите нам комментарий или сообщение. Мы с нетерпением ждем этого.

Mister Size
Больше статей

Как правильно надевать презерватив - как это делать без раздражения

Читать сейчас

Существуют ли температуры, опасные для презервативов?

Читать сейчас

Неважно, какой он большой или маленький - я люблю свой пенис

Читать сейчас