Skip to main content

12 лучших эротических новогодних резолюций

С помощью этих 12 идей вы сможете запустить свою сексуальную жизнь в течение следующих 12 месяцев. Просто выбирайте по одной идее в месяц!

Вот наши лучшие 12 сексуальных новогодних резолюций для большего удовольствия в постели:

  1. Больше секса по утрам: После спокойной ночи какой лучший способ начать новый день? Правильно - немного занятий любовью перед тем, как встать. Вот как сделать так, чтобы в этом году гораздо больше дней начиналось с возбуждения!
  2. Регулярно занимайтесь сексом перед сном: оргазм перед сном - это не только хороший сон, но и прекрасное завершение дня! Вы не только должны следовать этой рекомендации, если хотите лучше высыпаться в новом году, но и привнести больше близости в ваши отношения.
  3. Наконец, попробуйте правильные презервативы:Правильно подобранные презервативы - это почти то же самое, что и отсутствие презерватива: вы гораздо лучше чувствуете своего партнера и не беспокоитесь о том, что презерватив соскользнет.
  4. Больше поцелуев: Интимная жизнь начинается не только в спальне - уделяйте больше времени диким поцелуям. Возможно, это перерастет в нечто большее.
  5. Больше никаких отговорок: Классическими отговорками часто являются: "Я слишком много съел!", "У меня болит голова!" или "У меня сегодня был слишком сильный стресс на работе! - Вы, наверное, и сами с этим сталкивались: когда дело доходит до избегания секса, люди любят находить себе оправдание. Но зачастую это не более чем неубедительные отговорки. Положите им конец в этом году! Наладьте отношения с партнером и чаще наслаждайтесь самым прекрасным вторичным делом в мире вместе.
  6. Пробуйте больше нового: Например, как насчет специальной игрушки или экспериментов с Камасутрой? Смазка или массаж также могут разнообразить Вашу любовную жизнь. Доказательство пудинга в его поедании - будьте смелее!
  7. Больше объятий: Наслаждайтесь более интимной близостью со своим партнером - проявляйте инициативу! Это придаст Вашим отношениям дополнительный импульс. Если вы хотите большей близости, то не всегда нужно раздеваться догола. Также приятно пообниматься с партнером на диване за просмотром хорошего фильма.
  8. Больше любви к себе: следите за тем, чтобы ваши потребности не оставались без внимания. Каждый оргазм полезен для Вашего самочувствия, поэтому позволяйте себе это удовольствие чаще - как в одиночку, так и вдвоем!
  9. Больше комплиментов: Доброе слово никогда не помешает и поможет вам вернуть динамику в ваши отношения. Просто делайте партнеру комплименты раз в день - это того стоит!
  10. Научитесь танцевать стриптиз: редко какой список новогодних резолюций обходится без пункта "больше заниматься спортом". В этом случае можно научиться танцевать на шесте и совместить спорт и эротику. Помимо улучшения физической формы, вы также обеспечите себе большее разнообразие в спальне.
  11. Романтическая еда: Приходилось ли Вам когда-нибудь готовить для своего партнера вкусное блюдо в качестве сюрприза? Для романтического ужина не обязательно должен быть повод, просто удивите своего партнера ужином при свечах.
  12. Наведите порядок всвоем гардеробе: Одежда также вносит свой вклад в эротику ваших отношений, так что самое время провести настоящую ревизию, избавиться от старых "убийц любви" и запастись новым бельем. Если вы считаете себя привлекательным, вы будете излучать это.

Больше спорта, меньше курения, более здоровое питание ...

Спорт и здоровый образ жизни - это, пожалуй, классика, когда речь идет о хороших резолюциях на новый год. И вы, вероятно, уже пытались воплотить их в жизнь. Но, положа руку на сердце, как часто вы действительно придерживались их? Чаще всего не проходит и месяца, как все "хорошие резолюции" снова оказываются отброшенными. Ваша еда снова стала прежней, а спорт вы уже забросили. Может быть, ваши новогодние резолюции не были достаточно привлекательными, чтобы их выполнять. Может быть, вам действительно нравятся некоторые из наших идей, и придерживаться их будет не так сложно. Если вы решите наладить свою сексуальную жизнь, вы увеличите свои шансы на увлекательное время, полное эротических приключений.

Если у вас есть другие замечательные идеи, не стесняйтесь обращаться к нам. Как всегда, будьте осторожны и не забывайте о презервативах.

Mister Size
Больше статей

Как правильно надевать презерватив - как это делать без раздражения

Читать сейчас

Существуют ли температуры, опасные для презервативов?

Читать сейчас

Неважно, какой он большой или маленький - я люблю свой пенис

Читать сейчас