Skip to main content

Итальянский сайт Mister Size в Интернете

В Италии презервативы Mister Size также можно купить во все большем количестве магазинов, поэтому мы добавили к нашему ассортименту итальянский сайт. Читайте всю информацию о наших презервативах и местных источниках поставок на итальянском языке прямо сейчас: www.mistersize.it.

Презервативы в Италии

Италия с ее 60 миллионами жителей - это культура, вкусная еда и радость жизни. Теперь вы можете насладиться чистыми ощущениями от презервативов в Италии. Поскольку обувь бывает не только одного или двух размеров, презервативы Mister Size предлагаются в 7 различных размерах. Так что Ваш размер обязательно будет в комплекте. Помимо большего ощущения во время полового акта, это также обеспечивает оптимальную безопасность при использовании презервативов: ваш презерватив не соскользнет, если он подходит по размеру, и не будет пережимать. Вот так и получается приятный секс с презервативами MISTER SIZE!

Магазины с презервативами Mister Size в Италии

В Италии презервативы Mister Size уже можно купить, в частности, в следующих магазинах:

Информация для дилеров

Вы являетесь коммерческим дилером и заинтересованы в расширении своего ассортимента за счет нашей продукции. Обратитесь к одному из наших оптовиков в Италии или свяжитесь с нами напрямую через нашу страницу для дилеров. Там же вы найдете обширные имиджевые и маркетинговые материалы для прямой загрузки. Выбирайте презервативы Mister Size прямо сейчас и предлагайте своим клиентам высококачественный продукт, получивший очень высокую оценку покупателей.

Mister Size
Больше статей

Хороший секс не обязательно должен быть идеальным

Читать сейчас

Таблетки - действительно равные права во время секса?

Читать сейчас

Презервативы и лубриканты: вот как секс проходит как по маслу

Читать сейчас