Skip to main content

Мой презерватив - Mister Size

Пользователи презервативов, перепробовавшие уже несколько презервативов, снова и снова пишут нам, что нашли свой презерватив в MISTER SIZE. Конечно, нас это радует, и поэтому мы хотели бы знать это точно, а также дать возможность другим узнать об их опыте использования MISTER SIZE: так мы начали кампанию "Мой презерватив - MISTER SIZE".

Пользователи MISTER SIZE могли написать нам о своем опыте использования MISTER SIZE и получить взамен 36 упаковок MISTER SIZE.

Вот результаты и отзывы участников тестирования:

Мы вместе уже много лет и не хотим детей. Моя девушка очень заботится о здоровье и является убежденной веганкой. До сих пор мы сталкивались с проблемой, что презервативы на мне довольно свободно держатся. Поэтому ни один из нас не мог по-настоящему расслабиться, потому что мы всегда немного волновались, что презерватив соскочит или что сперма вытечет наружу. Оргазм вместе? Действительно сложно.....! Моя девушка увидела MISTER SIZE в аптеке Müller и сразу же взяла с собой этот пробный набор. Теперь мы оба чувствуем себя очень комфортно с 49-м размером, ничего не сползает. В нем действительно чувствуешь себя хорошо. Поэтому Mister Size - это не просто мой презерватив, а действительно наш презерватив".

Андреас, 38 лет

Один из моих любимых авторитетов, которая сама является мамой, представила презервативы MISTER SIZE. Я думаю, что презервативы нам очень подходят, потому что мы хотим еще одного ребенка, но пока не хотим. К сожалению, у моего возлюбленного проблемы с эрекцией при использовании презервативов, и это совсем не радует. Поэтому мы попробовали MISTER SIZE в его размере. Это действительно имеет значение. Без презерватива все равно лучше, но MISTER SIZE - это определенно хорошее решение. Поскольку в его размере выбора практически нет, MISTER SIZE - это не просто мой презерватив, а наш презерватив".

Целина, 31 год

Обычно мои отношения длятся недолго. Кроме того, при приеме таблеток у меня возникают сильные побочные эффекты. Поэтому презервативы являются для меня оптимальным средством контрацепции. К сожалению, мне постоянно приходилось слышать от мужчин, что они не хотят пользоваться презервативами, потому что они перекрывают кровь, и тогда они не могут поддерживать эрекцию, и это действительно так..... А тут мне друг порекомендовал MISTER SIZE. И действительно, когда презервативы подходят, вопрос "да" или "нет" стоит гораздо реже. Более того, они действительно приятны на ощупь и соответствуют действительности! У меня всегда с собой несколько размеров на всякий случай. Поэтому MISTER SIZE - это мой презерватив.

Сандра, 32 года

Я уже 2 года счастливо холост и нахожусь в режиме постоянных свиданий, но презервативы Durex и Ritex не очень хорошо прилегали к телу и часто убивали вибрацию во время секса из-за отсутствия ощущений. Как только женщина настаивала на том, чтобы мы использовали презерватив, я начинал испытывать отвращение, и это меня немного отталкивало. Затем я обнаружил рекламу Mister Size на сайте Lovoo и заказал пробную упаковку самого большого размера, и 64-й размер подошел идеально. С тех пор для меня больше не проблема использовать презерватив, и не важно, с ним или без, потому что оба варианта отлично работают и очень чувственны. Для меня теперь невозможно обойтись без Mister Size, даже если это контрацепция, я все равно теперь предохраняюсь, не отказываясь от острых ощущений".

Бен, 29 лет

Мой презерватив - МИСТЕРСКОГО размера! У вас тоже так? Тогда напишите нам свой подробный опыт с согласием на публикацию здесь, и мы вышлем Вам в качестве благодарности упаковку из 36 штук Вашего размера.

Mister Size
Больше статей

Хороший секс не обязательно должен быть идеальным

Читать сейчас

Таблетки - действительно равные права во время секса?

Читать сейчас

Презервативы и лубриканты: вот как секс проходит как по маслу

Читать сейчас