Skip to main content

Начало продаж в Великобритании и новый англоязычный сайт

Мы рады сообщить, что компания Pasante Healthcare, являющаяся дистрибьютором в Великобритании, начала продажи и доступна для всех дилеров в этой стране. Это также знаменует собой запуск англоязычного веб-сайта в качестве информационной и торговой платформы для MISTER SIZE на острове. Откройте для себя наш новый веб-сайт, а также всю информацию о возможностях покупки по адресу www.mistersize.co.uk.

Презервативы в Великобритании

Несмотря на то, что в Великобритании некоторые презервативы можно получить бесплатно по линии NHS, это стандартные презервативы. С Mister Size вы можете выбрать один из 7 размеров презервативов и получить свой идеальный презерватив. Кроме того, презервативы Mister Size особенно тонкие и поэтому приятные на ощупь, но при этом такие же безопасные, как и стандартные презервативы. Идеальный размер может даже сделать его более безопасным, поскольку он не соскользнет, если презерватив слишком велик. Если презерватив слишком мал, он сжимает половой член, вы меньше чувствуете, и презерватив легче рвется. Поэтому стоит использовать презервативы Mister Size, и вы почувствуете разницу.

Где купить Mister Size

На момент начала продаж Mister Size в Великобритании они будут доступны в следующих магазинах:

Контакты для розничных продавцов

Вы являетесь розничным продавцом в Великобритании и хотели бы получать наши презервативы Mister Size беспошлинно и быстро. Тогда, пожалуйста, свяжитесь с нашим дистрибьютором в Великобритании напрямую:

ABS Holdings

Spring Lane
Forest Gate
Ringwood, UK BH24 3FH
United Kingdom
+44 (0) 1202 868 511

https://www.absholdings.com/brand/mister-size

 

Mister Size
Больше статей

Хороший секс не обязательно должен быть идеальным

Читать сейчас

Таблетки - действительно равные права во время секса?

Читать сейчас

Презервативы и лубриканты: вот как секс проходит как по маслу

Читать сейчас