Skip to main content

Один как один - о чем говорят разные формы полового члена

Каждый человек индивидуален. Это проявляется не только на улице, но и в постели. А именно, когда мужчина раздевается и показывает, как устроена его лучшая часть тела. Или, говоря иначе, какой формы у него пенис. Потому что некоторые считают, что по нему можно не только считывать поведение во время секса, но и делать выводы о характере. Так что давайте сразу перейдем к делу: так ли это на самом деле? И какие вообще бывают формы пенисов?

Что такое различные формы полового члена? И что они означают?

То, как именно называются различные формы полового члена, всегда зависит от того, кого вы спросите. В своей "Книге о пенисе" бельгийский психолог и исследователь секса Геделе Ликенс различает четыре формы - и имеет конкретное представление о том, какой тип мужчины за ними скрывается:

Маленький, но умный: "стрела" - также называемый "Дитрих".

Ликенс называет "стрелой" пенис, который довольно маленький и тонкий, с твердыми, гладкими яичками. Другие также называют эту форму "Дитрих", что на самом деле подходит гораздо лучше. Потому что меньший размер, возможно, и не дает такого вау-эффекта, как большой пенис, но открывает некоторые приятные возможности во время секса.

О мужчине с такой формой полового члена говорят, что он хороший любовник - в том числе и потому, что с меньшим приватом вы, вероятно, прилагаете больше усилий и готовы экспериментировать, чтобы сделать партнершу по-настоящему счастливой. Кроме того, считается, что мужчины со "стрелой" чувствительны и умеют слушать.

Идеально для постели: "копье" или "бур".

Мужчины, вооруженные копьем, с длинным, хорошо пропорциональным пенисом и плотными яичками, производят хорошее впечатление только визуально и довольно редко вызывают чувство: "А ведь он мог бы быть и длиннее..." Часто копье имеет изгиб влево или вправо - но он умеет этим ловко пользоваться.

Поэтому он идеален для постели, но для длительных отношений "копье" или "бур" считается неподходящим. Из-за своей комплекции он ведет легкую игру - и поэтому ему довольно трудно взять на себя обязательства, а потом еще и хранить верность. А жаль, ведь в остальном это идеальный компаньон для всего веселого.

Большой и настойчивый: дубина

Дубина" - это форма полового члена с эффектом "вау", поскольку она гораздо длиннее и толще всех остальных. Его обладатель считается очень настойчивым и любит иметь преимущество - как в постели, так и в отношениях в целом. В ответ он становится верным спутником жизни, может хорошо вести домашнее хозяйство и, как говорят, даже неплохо танцует. Однако размер интимных мест имеет один недостаток: мужчине приходится быть гораздо осторожнее с ними, чтобы удовольствие не превратилось в боль. Особенно это касается анального секса.

Удачный захват чего-то твердого: "жернов

Жернов" или "наковальня" немного толще, чем булава, но гораздо короче и опирается на довольно крупные яички. Считается, что мужчина, стоящий за ним, является абсолютной находкой для длительных отношений и брака - ведь он ставит семью на первое место и заботится о близких ему людях. Это касается и постели, где он, как говорят, очень внимательный и творческий любовник. В общем, идеальный выбор для приземленной жизни.

Что делать, если пенис выглядит иначе?

Конечно, эти четыре формы пениса - лишь один из способов описать лучшую фигуру во всех ее вариациях. И их также недостаточно, чтобы адекватно описать все многообразие за пределами талии. Или, говоря по-другому: нельзя просто так взять и описать пенис (потому что это было бы обидно). Но все же есть две основные характеристики, о которых чаще всего задумываются сами мужчины:

Что лучше - прямой или изогнутый?

Для одних лучшая часть пениса - прямая, как кубик, в направлении партнерши, для других может быть изгиб влево или вправо. Если ваш половой член изгибается, пожалуйста, не думайте об этом метафорически и не волнуйтесь - примерно у половины всех мужчин половой член изгибается в одну сторону. Так что это совершенно нормально и даже может быть весьма практично: Ведь при правильном положении изгиб идеально подходит для того, чтобы добраться до точки G. Так что просто попробуйте немного и наслаждайтесь приятными ощущениями!

Кстати, причина кривизны очень проста: в половом члене есть три большие эректильные ткани, которые наполняются кровью, когда вы напрягаетесь. Часто они просто не одинаковой длины, поэтому половой член оттягивается на короткую сторону и, соответственно, изгибается в одну сторону.

Обрезанный или необрезанный?

Решение об обрезании или необрезании обычно принимают родители - например, по религиозным соображениям. Сами вы на это обычно не влияете. Конечно, обрезание возможно и во взрослом возрасте, но, как говорят, оно доставляет дискомфорт и просто не нужно. (Тот, кто смотрел фильм " Бесстыдники", наверняка помнит, через что пришлось пройти Карлу...)

Многим женщинам все равно, обрезан ли половой член, - при условии, что гигиена тела соблюдается и мужчина моется под крайней плотью. В противном случае считается, что обрезанный пенис менее чувствителен - хотя есть и противоположный опыт. А при необрезанном половом члене перед надеванием презерватива необходимо оттянуть крайнюю плоть. В остальном же все обстоит именно так. Не стоит беспокоиться по этому поводу.

А теперь перейдем к делу: действительно ли форма полового члена имеет такое большое значение?

Конечно, форма полового члена имеет значение - но форма и размер не определяют, насколько хорош или плох наш секс. Форма пениса также почти ничего не говорит о характере - если только мужчиной не владеет сильная неуверенность в себе или задиристость, что было бы весьма неприятно. Так что не позволяйте этому сильно влиять на вас. Если вы хорошо ладите и доставляете друг другу удовольствие во время секса, то любая форма полового члена будет идеальной.

Как мужчина, вы должны быть таким, каким хотите быть, и использовать форму своего пениса по максимуму, проявив немного творчества. Если у вас есть какие-то сомнения, просто помните: мы не можем выбирать свое тело - и жалобы или сомнения не помогут, а только отодвинут в тень наши достоинства. Поэтому лучше ценить то, что нам дано, и извлекать из этого максимум пользы. Совершенно нормально и важно иметь возможность сказать: Я люблю свой пенис! Потому что при правильном подходе можно быть хорошим любовником с любой формой и размером.

Поэтому у меня есть совет для партнеров: Не придавайте слишком большого значения размеру и форме, наслаждайтесь своим пенисом, каким бы он ни был. Если вам хочется чего-то другого, то существует большой выбор подходящих плеймейтов из силикона. Так что будьте изобретательны, будь то мужчина или игрушка - это того стоит!

Mister Size
Больше статей

Хороший секс не обязательно должен быть идеальным

Читать сейчас

Таблетки - действительно равные права во время секса?

Читать сейчас

Презервативы и лубриканты: вот как секс проходит как по маслу

Читать сейчас