Skip to main content

10 веских причин для отличного секса (лучшее здесь и сейчас)

Между работой, Instagram и налоговыми декларациями порой не так-то просто найти время для нескольких счастливых мгновений напряженного единения. И не успеешь оглянуться, как полноценная сексуальная жизнь отходит на второй план - как это происходит со все большим количеством молодых людей в наши дни. Так что самое время что-то предпринять и вернуть эти трепетные моменты в повседневную жизнь. Чтобы вдохновить вас, мы собрали 10 убедительных причин, по которым вы должны наслаждаться прекрасным сексом прямо здесь и сейчас. Все остальное зависит от вашего воображения...

1. идеальное средство от повседневного стресса

Почему бы не разорвать порочный круг и не сделать все наоборот? Вместо того чтобы позволять повседневным стрессам разрушать вашу сексуальную жизнь, используйте отличный секс, чтобы на время отложить повседневный стресс в сторону. Таким образом, вы создадите наилучшие условия для фантастического дня в двух направлениях. А после этого вернетесь к работе с хорошим зарядом счастья.

Секс полезен - и еще как!

Конечно, это не самая интересная причина, но секс - это настоящее чудодейственное средство для здоровья: он укрепляет иммунитет и повышает шансы пережить очередную волну простуд без потерь. Секс также может положительно влиять на артериальное давление, снижая риск сердечно-сосудистых заболеваний. У мужчин регулярная эякуляция поддерживает в хорошем состоянии предстательную железу и снижает риск развития рака простаты.

Психика также выигрывает от полноценной сексуальной жизни. Эндорфины и "гормон объятий" окситоцин, выделяемые во время секса, укрепляют наше самочувствие. И таким образом образуют небольшую защитную стену от негативных чувств и депрессивных настроений. 3.

3. А также обладает обезболивающим эффектом

Чтобы снять боль, не всегда нужны таблетки. Ведь на самом деле эндорфины могут оказывать очень похожее действие во время оргазма. Кроме того, что вы отвлекаетесь, ваше тело действительно становится менее чувствительным к боли. А расслабление мышц может даже означать, что головные боли или боли в спине после этого проходят.

4. Секс придает харизме особый шарм

Замечали ли вы когда-нибудь, как вы выглядите для людей, когда только что занимались сексом? Или испытывали это на себе? В вашем внешнем облике вдруг появляется что-то особенное, да и изнутри вы чувствуете себя очень хорошо. Поэтому, если Вы хотите произвести хорошее впечатление на следующей вечеринке, побалуйте себя предварительно сексом в спальне или на кухонном столе. Или даже горячий секс перед следующей встречей? Если вы чувствуете, что это правильно, то почему бы и нет!

5. секс - это авантюризм и творчество

В экстатическом взаимодействии ваших тел вы можете жить в полную силу и дать волю своему творчеству. Авантюрные фантазии, ролевые игры и все, что придет в голову. Насладитесь этим небольшим тайм-аутом и покажите нам, на что вы способны! А если вам нужен небольшой толчок, просто позвольте себе вдохновиться нашими сексуальными фантазиями в вашем личном кинотеатре.

6. прическа!

Многие пробовали, но это абсолютно невозможно! Потому что прическу после секса просто невозможно воссоздать. И выглядит она просто идеально - в том самом расслабленном, диком виде. Так что остается, пожалуй, только один выход: проверенный метод с интенсивным занятием любовью.

7. После секса трудные разговоры обычно проходят гораздо спокойнее

У вас напряженный совместный разговор, и эмоции кипят? В это трудно поверить, но именно в такие моменты секс в макияже порой творит чудеса. После того как вы выплеснули накопившуюся энергию и стали хотя бы немного физически ближе друг к другу, отношения часто выглядят гораздо более непринужденными. Воспользуйтесь приятными ощущениями, чтобы снова спокойно поговорить обо всем. Или поспите, наслаждаясь близостью некоторое время. После этого большинство проблем покажутся вам гораздо меньшими, и вы сможете вместе найти хорошее решение.

8. И спать тоже легче

Вы не можете заснуть и ворочаетесь на простыне туда-сюда, а голова никак не хочет отключаться? Тогда поваляйтесь в постели по-настоящему бурно - вместе в глубоких объятиях со своей лучшей половинкой (но, конечно, только если она не спит и готова к этому). Насладитесь кайфом, после этого несколько нежных поцелуев, и, возможно, вскоре вы погрузитесь в нежный сон. Кстати, это тоже происходит благодаря "гормону объятий" окситоцину, о котором мы уже говорили.

А в качестве небольшой благодарности за помощь в засыпании принесите на следующее утро завтрак в постель.

9 Небольшой кульминационный момент повышает уверенность в себе

После секса не только общее самочувствие лучше, чем обычно, - вы также чувствуете себя более уверенно. Так что если вам нужен небольшой толчок или подходящее настроение, чтобы, наконец, смело и решительно потребовать долгожданного повышения зарплаты: просто воспользуйтесь тем, что небольшое занятие любовью повышает самооценку. И если вам так хочется: сохраните прическу! Потому что мы знаем, что это совершенно волшебно!

10. Честно: вы этого заслуживаете!

Но погодите-ка! Почему мы вообще должны задумываться о том, почему мы должны заниматься сексом? В конце концов, это очень приятно и честно: ты этого заслуживаешь. Не просто хорошего секса, а совершенно замечательного секса. В любом варианте, который сделает вас счастливым. Так что пусть реечная рама скрипит как следует, потому что настало время действий и хороших ощущений!

Наслаждаться отличным сексом - независимо от наличия уважительной причины

Неважно, есть ли у Вас веская причина для этого или просто спонтанно возникло желание: побалуйте себя единением именно тогда, когда Вам этого хочется. И, конечно, гораздо важнее, чем веские причины для секса, другое: чтобы на вас не слишком сильно влияли постоянно присутствующий стресс повседневной жизни, нехватка времени и многое другое. Ведь мы всегда можем найти причины, чтобы не заниматься сексом. А вот действительно ли они полезны для нас - это уже совсем другой вопрос. На который лучше всего можно ответить, когда вы в следующий раз насладитесь прекрасным сексом...

Mister Size
Больше статей

Сделайте больше - с помощью сексуальных фантазий в вашем личном кинотеатре в голове

Читать сейчас

Один похож на другой - о чем говорят разные формы пениса

Читать сейчас

Сегодня люди меньше занимаются сексом?

Читать сейчас