Skip to main content

Сделайте больше - с помощью сексуальных фантазий в вашем личном кинотеатре

пять идей для полноценной любовной жизни

Может быть, Ваша сексуальная жизнь сейчас протекает как-то не очень и Вам пора немного активизироваться? Вы хотите попробовать что-то новое, но не знаете, как это сделать? Или Вы просто хотите создать несколько чувственных моментов наедине с собой и насладиться ими в полной мере? Тогда включите свой мысленный кинотеатр и позвольте себе увлечься своими самыми сокровенными фантазиями. Здесь вы найдете несколько захватывающих идей и мыслей.

Вы злитесь на кого-то или не можете отключиться? Отправляйтесь в психиатрический кинотеатр...

Личное ментальное кино абсолютно на вес золота - даже в повседневной жизни. Например, когда ваш новый начальник невероятно расстраивает вас, и вы представляете, как выливаете свой фруктовый коктейль ей на голову. Или когда у водителя автобуса лопнула шина в тот момент, когда он собирался отъехать от вас. Мысленно мы позволяем вещам на мгновение пойти по-другому и тем самым скрашиваем наш день. Будь то маленькая фантазия о мести или мысли о приключенческом отпуске, пока мы сидим на скучной обязательной лекции.

А еще кино в голове - это очень здорово во время секса. Потому что оно показывает нам именно то, что нас действительно возбуждает - гораздо больше, чем в любой порнографии. И это помогает нам лучше войти в нее или просто переключиться на другую передачу. Если вы еще не делали этого, попробуйте!

Какие фильмы крутятся у вас в голове? - Самые популярные сексуальные фантазии

Мы в любой момент можем решить для себя, что играет в нашем головном кинотеатре. Поэтому побалуйте себя теми фильмами, которые приносят удовольствие и пользу. Если говорить о щекочущей эротике, то есть несколько сексуальных фантазий, которые пользуются большой популярностью. Пусть они вдохновят вас:

Секс с незнакомцами

Многие любят представлять себе секс на публике - возможно, даже с новым загадочным знакомым. Например, во время спонтанной встречи на улице в подворотне, во время пробежки в парке или в туалете на дискотеке. Неудивительно - ведь в этом есть что-то возбуждающе порочное, а неожиданное приключение вообще звучит довольно захватывающе. Нужно ли это вам в реальности - другой вопрос. Но в качестве небольшого фильма для душевного кино это абсолютно точно можно рекомендовать.

Приключение с доминированием и преданностью

Начиная с "Оттенков серого", игры с доминированием и бондажом вызывают большое желание и за пределами BDSM-сцены. Представьте себе, как вы полностью отдаетесь своему партнеру, а он решает, что вы должны делать. Может быть, даже связать вас совершенно неподвижно в довольно горячей позе. Вы решаете, как далеко вы хотите зайти...

Секс со звездами или "уважаемыми людьми

Жаркое любовное приключение с любимой звездой, начальником, профессором или преподавателем - это тоже интересно. Кто бы ни вызвал в Вас неожиданные чувства - в Вашем личном мысленном кино Вы можете дать волю своему желанию и мысленно насладиться приключением. Это может сработать даже с начальником, которого вы на самом деле ненавидите, как рассказала 25-летняя Иза в интервью Cosmopolitan.

Секс втроем или групповой секс

Быть взятым несколькими партнерами одновременно - довольно распространенная фантазия. Даже если большинство людей никогда не попробуют сделать это по-настоящему. Но, по крайней мере, мысль о том, чтобы быть ласкаемым несколькими руками и ртами и ощущать все чудесные возможности во время секса одновременно... это очень возбуждает!

Итак, ваши фантазии уже бегут вместе с вами? Тогда дайте себе волю и наслаждайтесь зрелищем...

"Когда захлопнулись последние кандалы, я вдруг понял: теперь пути назад нет. Я полностью в его власти. И в то же время во мне пробуждается нахальное любопытство: что же он сейчас со мной сделает? Все мое тело покалывает, и я жду в предвкушении. Кажется, прошла целая вечность. И когда его руки, наконец, скользят по моим бедрам, по мне словно течет..."

Не мучает ли меня совесть, если я думаю о чем-то другом во время секса? И вообще, нормальны ли мои фантазии?

Конечно, как и во многих других сферах жизни, часто возникают опасения по поводу личного пространства: не будет ли мой партнер неучтив, если во время секса я буду думать о чем-то другом? Или, что еще хуже, о ком-то другом?

Конечно, это может показаться странным - возможно, мы даже немного обманываем другого человека. Пока мы не поймем, зачем мы вообще включаем головной кинотеатр: Чтобы взбодриться и отгородиться от других глупых мыслей. Ведь, конечно, приятнее полностью отдаться горячим фантазиям в своей голове, чем думать во время секса о стрессе в офисе или о давно просроченной налоговой декларации. Или как вы думаете? Если вы любите своего партнера и не думаете о ком-то другом, то маленькие приключения в вашей голове вполне допустимы. В конце концов, вы оба будете иметь лучший секс.

Кстати, то же самое относится и к характеру наших фантазий - какими бы тяжелыми или странными они ни казались поначалу. В нашем мысленном кино мы можем прожить все то, в чем не хотим себе признаться в реальной жизни. Нам не нужно иметь никаких угрызений совести. Даже такие фантазии, как изнасилование грабителем, встречаются гораздо чаще, чем многие думают. А если вас возбуждают идеи, которые могут быть отвратительны другим? Ну и что! В конце концов, это ваш головной кинотеатр, и вы сами определяете его программу. Без надоедливых табу. Если не трогать животных и детей, то почти все будет хорошо. Так что предавайтесь своим тайным фантазиям и не думайте о том, что о них подумают другие. У них часто есть свои грязные фантазии, которые они никогда не раскроют.

"Когда лекция закончилась, все встали и вышли из аудитории. Вдруг я чувствую руку на своей груди, заставляющую меня резко остановиться. Я все еще хочу сказать вам пару слов. Наш профессор смотрит на меня со строгим выражением лица, а ноги вдруг становятся мягкими, как масло. Это из-за эссе? Я не должна была писать его так провокационно. Но тут она говорит: Мне очень понравилось то, что вы написали. И мне стало любопытно. Есть еще одна вещь, которую я хотела бы обсудить с вами более подробно...".

А если одного воображения недостаточно...?

Иногда нам хочется пойти дальше и воплотить свои сексуальные фантазии в реальной жизни. Это не так уж сложно - в конце концов, есть много других людей, которые чувствуют то же самое. На платформах знакомств можно найти подходящих партнеров для реализации своих фантазий, если четко сформулировать свои желания. Иногда это может произойти совершенно неожиданно в баре, в супермаркете или в ваших собственных отношениях, как только это будет наконец сказано. Единственное, что важно, - обговорить все заранее. Чтобы было понятно, чего вы хотите и где границы. И в ваших фантазиях они могут проходить под столом, но в реальной жизни, конечно, всегда действует следующее: не забудьте презервативы.

"Своими большими руками он хватает меня и крепко прижимает к стене. Мы целуемся, пока я нащупываю молнию на его джинсах и, наконец, овладеваю им. То, что я чувствую, доставляет мне удовольствие. Он задирает мое платье и проникает в меня. Еще минуту назад я боялась, что кто-то может наблюдать за нами. Теперь эта мысль только еще больше возбуждает меня..."

Mister Size
Больше статей

Хороший секс не обязательно должен быть идеальным

Читать сейчас

Таблетки - действительно верный путь к достижению равенства в сексе?

Читать сейчас

Презервативы и лубриканты - чтобы секс шел как по маслу

Читать сейчас