Skip to main content

Презервативы для детей - презервативы, которые растут вместе с детьми

Вы хотите знать, когда и как следует рассказывать детям о сексе? Как лучше подготовить и защитить их или вы ищете подходящие презервативы для детей?

Тогда вы попали по адресу! В этой статье мы расскажем вам, что нужно знать о половом воспитании, презервативах и размерах презервативов для детей. Мы также расскажем, где можно купить презервативы для детей и подростков, и вооружим вас самыми важными знаниями о презервативах.

Так что пристегните ремни, потому что вы не захотите пропустить это событие!

В каком возрасте следует обучать детей?

На этот вопрос можно ответить по-разному, но в основном правильное половое воспитание - это непрерывный процесс, и в идеале оно не должно быть одноразовым серьезным разговором.

Лучше всего обсуждать с детьми такие темы, как сексуальное согласие, беременность, заболевания, передающиеся половым путем, и половое созревание, до достижения ими 10 лет.

Тема контрацепции особенно важна в это время, поскольку дети нуждаются в вашей поддержке. Поговорите с ними о различных гормональных и безгормональных методах контрацепции для женщин и мужчин.

Таким образом, вы сможете подготовить их к следующим годам и переживаниям и убедиться в том, что они смогут сделать правильный выбор и защитить себя.

Лучший способ просвещения детей и молодежи

Лучший способ - это открытые, соответствующие возрасту беседы, в ходе которых дети могут задать вам любые вопросы. Это может происходить в повседневной жизни.

Если вам трудно говорить на эти темы или вы просто хотите быть хорошо подготовленным, существует множество различных книг, брошюр и видеофильмов на эти темы.

Кстати, очень немногие школы рассказывают о размерах презервативов.

Поэтому вам, как родителю, совершенно необходимо поговорить об этом с мальчиками и девочками, а может быть, даже поставить школу в известность о том, что существуют разные размеры.

Какие презервативы купить для детей?

Подобрать подходящие презервативы для подростков довольно сложно, поскольку половой член 12, 13 и даже 14-летних подростков часто еще не полностью вырос. В зависимости от того, когда начинается половое созревание и сколько гормонов роста находится в организме, половой член может расти до 6 лет.

Это означает, что половой член может достигнуть своего полного размера только к 18, 19 или 20 годам.

В связи с этим стандартные презервативы 52-го или 53-го размера часто не подходят, легко сползают или оказываются слишком тугими. Это делает половой акт небезопасным и некомфортным.

Существует также проблема, связанная с тем, что ранее подходящий презерватив со временем может стать слишком маленьким, поскольку половой член продолжает расти. Это также делает секс небезопасным, поскольку слишком маленькие презервативы легче рвутся, доставляют дискомфорт и могут повлиять на эрекцию. Это, в свою очередь, увеличивает вероятность незащищенного полового акта.

Презервативы маленьких и больших размеров

По этим причинам для детей и подростков особенно важно правильно определить размер презерватива и использовать презервативы, которые практически растут вместе с ними.

Возможно, после измерения размера презерватива окажется, что презерватив 47 или 49 размера вначале подходит идеально. Однако через несколько месяцев или лет размер может начать жать и вызывать дискомфорт.

Тогда, как и при покупке обуви, нужно снова провести измерения, оценить ширину или обхват и перейти на новый размер презерватива.

Кстати, длина полового члена или крайней плоти не имеет значения при покупке презерватива. Совершенно не страшно, если презерватив разворачивается не до конца или не полностью покрывает половой член, если ширина или обхват соответствуют.

Таблица размеров презервативов - презервативы для маленьких и больших половых членов

Ниже приведен обзор различных размеров презервативов. Большинство производителей предлагают презервативы только в размерах от 52 до 57.

В компании Mister Size вы также можете приобрести множество презервативов меньшего и большего размера, которые идеально подходят для маленьких (или компактных) и больших пенисов.

Для окружности полового члена

Для диаметра полового члена

Презерватив 47 размера

менее 10 см

менее 3,18 см

Размер презерватива 49

10 - 10,5 см

3,18 - 3,34 см

Размер презерватива 53

10,5 - 12 см

3,34 - 3,82 см

Размер презерватива 57

12,0 - 13,5 см

3,82 - 4,3 см

Размер презерватива 60

13,5 - 14,5 см

4,3 - 4,62 см

Размер презерватива 64

14,5 - 15,5 см

4,62 - 4,93 см

Размер презерватива 69

больше 15,5 см

больше 4,93 см

Где купить презервативы для детей и подростков?

Поскольку в большинстве магазинов в настоящее время продаются презервативы только стандартных размеров 52-57, проще всего заказать подходящие презервативы для детей через Интернет.

В основном презервативы пересылаются в нейтральной упаковке, что позволяет не беспокоиться о том, что соседи (или родители) увидят то, что вы заказали.

Презервативы Mister Size различных размеров можно найти в аптеках Müller, во многих аптеках, а также в магазинах Orion.

Важные знания о презервативах для детей

Выбор правильного размера презерватива - это отличный и важный первый шаг. Но что потом? Как хранить презервативы? Как правильно их использовать? Что произойдет, если один из них порвется или застрянет?

Всю эту информацию вы можете найти здесь:

Заключение - Презервативы для детей

Правильное половое воспитание детей и подростков очень важно и должно проходить как можно более открыто. Только в этом случае у детей будет шанс получить удовольствие от безопасного секса, предотвратить беременность, защитить себя и сохранить здоровье.

Выбор правильного размера презерватива - это, по сути, важный шаг к тому, чтобы презервативы воспринимались как нечто полезное и хорошее.

Только при правильном выборе размера презерватива вы будете оптимально защищены и сможете получить максимальное удовольствие.

Кстати: Если вы собираетесь заняться сексом в первый раз, прочтите нашу статью о том, как заниматься сексом в первый раз, чтобы ваш первый раз был удачным!

Узнайте еще больше о презервативах

7 verschiedene Kondomgrößen von Mister Size an Wäscheleine
Сексуальные знания о презервативах

Определите правильный размер презерватива за 4 простых шага

Использование презервативов правильного размера очень важно для надежной защиты. Здесь вы можете узнать, как определить правильный размер за 4 простых шага.

Kondom Anwendung
Наши советы по использованию презервативов

Применение презервативов

Что следует иметь в виду при использовании презервативов? Вот наиболее важные советы перед использованием презервативов.

Mister Size Kondome in verschiedenen Größen
Сексуальные знания о презервативах

Презервативы и размеры презервативов: Ответы на все ваши вопросы

Все, что вы могли спросить о презервативах и их размерах, вы найдете в этой заметке. Нажмите сейчас, чтобы прочитать больше.